Bernd Bannasch, Inhaber

Inhaber

Bernd Bannasch

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0171) 33 92 845
E-Mail: bernd.bannasch@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Mitglied der Geschäftsleitung, Verkauf und Vermietung

Iska Bannasch

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0171) 26 73 635
E-Mail: iska.bannasch@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Mitglied der Geschäftsleitung, Wertermittlung und Baufinanzierung

Günter Götz

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: guenter.goetz@bannasch.de

Armin Kross

Immobilienberatung und Wertermittlung, Immobilienfachwirt (IHK)

Armin Kross

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0171) 65 60 945
E-Mail: armin.kross@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Verkauf und Vermietung

Nicole Aroni

Filialleiterin Weil der Stadt

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0151) 62 48 00 34
E-Mail: nicole.aroni@bannasch.de

Maria Pizzarelli, Verkauf und Vermietung

Verkauf und Vermietung

Maria Pizzarelli

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0151) 523 599 35
E-Mail: maria.pizzarelli@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Prokuristin, Rechnungswesen

Eva Hartmann

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: eva.hartmann@bannasch.de

Ute Brekow

Kaufvertragsabwicklung, Finanzierungsberatung

Ute Brekow

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: ute.brekow@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Marketingkommunikation (B.A.) & Grafikdesign

Maximilian Krauss

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: maximilian.krauss@bannasch.de

René Brixel

Social Media Marketing (B.Sc.)

René Brixel

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: rene.brixel@bannasch.de

Alexandra Reichle

Vertriebsassistenz

Alexandra Reichle

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: alexandra.reichle@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Vertriebsassistenz

Beate Bracke

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: beate.bracke@bannasch.de

Annalena Müller

Vertriebsassistenz

Annalena Müller

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: annalena.mueller@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Auszubildende

Jasmin El-Banany

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: jasmin.elbanany@bannasch.de

Haben Sie weitere Fragen?

Rufen Sie uns an.

Leonberg
07152 33 52 90
Stuttgart
0711 252 998 0
Weil der Stadt
07033 70 89 30