Bernd Bannasch, Inhaber

Inhaber

Bernd Bannasch

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0171) 33 92 845
E-Mail: bernd.bannasch@bannasch.de

Armin Kross

Immobilienberatung und Wertermittlung, Immobilienfachwirt (IHK)

Armin Kross

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0171) 65 60 945
E-Mail: armin.kross@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Verkauf und Vermietung

Nicole Schaefer

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0151) 62 48 00 34
E-Mail: nicole.aroni@bannasch.de

Annalena Müller

Immobilienkaufmann, Verkauf & Wertermittlung

Martin Busz

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (0172) 71 29 156
E-Mail: martin.busz@bannasch.de

Annalena Müller

Vermietung

Benjamin Meyer

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
Mobil: (01590) 13 30 401
E-Mail: benjamin.meyer@bannasch.de

Ute Brekow

Kaufvertragsabwicklung, Finanzierungsberatung

Ute Brekow

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: ute.brekow@bannasch.de

Annalena Müller

Personal & Rechnungswesen

Nadja Groht

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: nadja.groht@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Vertriebsassistenz

Beate Bracke

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: beate.bracke@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Vertriebsassistenz

Marina Di Lillo

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: marina.dilillo@bannasch.de

Annalena Müller

Vertriebsassistenz

Annalena Müller

Telefon: (07152) 33 52 90
Fax: (07152) 33 52 918
E-Mail: annalena.mueller@bannasch.de