Ihre Immobilienmakler für den Altkreis Leonberg

Bernd Bannasch, Inhaber

Inhaber

Bernd Bannasch

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
Mobil: 0171 - 33 92 845
E-Mail: bernd.bannasch@bannasch.de

Iska Bannasch

Geschäftsführung Gerlingen, Verkauf und Vermietung

Iska Bannasch

Telefon: 07156 - 16 57 200
Mobil: 0171 - 26 73 635
E-Mail: iska.bannasch@bannasch.de

Armin Kross

Immobilienberatung und Wertermittlung, Immobilienfachwirt (IHK)

Armin Kross

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
Mobil: 0171 - 65 60 945
E-Mail: armin.kross@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Verkauf und Vermietung

Nicole Schaefer

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
Mobil: 0151 - 62 48 00 34
E-Mail: nicole.aroni@bannasch.de

Annalena Müller

Immobilienkaufmann, Verkauf & Wertermittlung

Martin Busz

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
Mobil: 0172 - 71 29 156
E-Mail: martin.busz@bannasch.de

Annalena Müller

Vermietung

Benjamin Meyer

Telefon: 07156 - 16 57 200
Mobil: 01590 - 13 30 104
E-Mail: benjamin.meyer@bannasch.de

Ute Brekow

Kaufvertragsabwicklung, Finanzierungsberatung

Ute Brekow

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
E-Mail: ute.brekow@bannasch.de

Annalena Müller

Personal & Rechnungswesen

Nadja Groht

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
E-Mail: nadja.groht@bannasch.de

Alternativer Bildtext

Vertriebsassistenz

Beate Bracke

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
E-Mail: beate.bracke@bannasch.de

Annalena Müller

Vertriebsassistenz

Annalena Müller

Telefon: 07152 - 33 52 90
Fax: 07152 - 33 52 918
E-Mail: annalena.mueller@bannasch.de