Sie sind hier:Startseite  ›  Das Unternehmen  ›  Team

Das Bannasch Immobilien Team

Bernd Bannasch

Bernd Bannasch

Inhaber


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

Mobil: (0171) 33 92 845

E-Mail: bernd.bannasch@bannasch.de

Iska Bannasch

Iska Bannasch

Mitglied der Geschäftsleitung, Verkauf und Vermietung


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

Mobil: (0171) 26 73 635

E-Mail: iska.bannasch@bannasch.de

Günter Götz

Günter Götz

Mitglied der Geschäftsleitung, Wertermittlung und Baufinanzierung


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: guenter.goetz@bannasch.de

David Rennwanz

David Rennwanz

Filialleiter Büro Weilimdorf, Verkauf und Vermietung, Immobilienwirt (DIA)


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

Mobil: (0178) 19 66 349

E-Mail: david.rennwanz@bannasch.de

Nicole Aroni

Nicole Aroni

Filialleiterin Büro Weil der Stadt, Verkauf und Vermietung


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

Mobil: (0173) 69 96 065

E-Mail: nicole.aroni@bannasch.de

Maria Pizzarelli

Maria Pizzarelli

Verkauf und Vermietung


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

Mobil: (0159) 011 742 22

E-Mail: maria.pizzarelli@bannasch.de

Eva Hartmann

Eva Hartmann

Prokuristin, Kaufvertragsabwicklung, Rechnungswesen


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: eva.hartmann@bannasch.de

Michaela Rampitsch

Michaela Rampitsch

Vertriebsassistenz


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: michaela.rampitsch@bannasch.de

Julia Goldgruber

Julia Goldgruber

Vertriebsassistenz


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: julia.goldgruber@bannasch.de

Beate Bracke

Beate Bracke

Vertriebsassistenz


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: beate.bracke@bannasch.de

Maximilian Krauss

Maximilian Krauss

Marketingkommunikation


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: maximilian.krauss@bannasch.de

Annalena Müller

Annalena Müller

Auszubildende


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: annalena.mueller@bannasch.de

Jasmin El-Banany

Jasmin El-Banany

Auszubildende


Telefon: (07152) 33 52 90

Fax: (07152) 33 52 918

E-Mail: jasmin.elbanany@bannasch.de

Malou

Malou

Wachpersonal / Animateur


„Wuff! Wuff!“


E-Mail: malou@bannasch.de